Le transport

Service de bus gratuit pour les séniors chaque mercredi

ALLER RETOUR
Denouval Arrêt Flore 9h00 Casino Arrêt supermarché 10h30
Arrêt Ponceau   9h03 Jean Monnet Arrêt J.Monnet 10h35
La Crémaillère Arrêt de la Gare 9h04 Mairie Arrêt Mairie, poste 10h45
Jean Monnet Arrêt J.Monnet 9h05 Marché Arrêt place du 8 mai 10h46
Marché Arrêt place du 8 mai 9h07 Restaurant la Crêpière Arrêt Leclerc 10h48
Mairie   9h08 La Crémaillère Arrêt de la Gare 10h50
Angle Foch/Gallieni Arrêt Foch/Gallieni 9h10 Arrêt Ponceau   10h51
CD 55 Arrêt CD 55 9h13 Denouval Arrêt Flore 10h53
Robaresses Arrêt Valois/Robaresses 9h14 Marché Arrêt place du 8 mai 11h00
Franprix Arrêt Foch Pasteur 9h18 Mairie Arrêt Marie 11h01
Mairie arrêt Mairie 9h20 Vétérinaire Arrêt Foch Pasteur 11h03
Marché Arrêt place du 8 mai 9h21 CD 55 Arrêt CD 55 11h06
Restaurant la Crêpière Arrêt Leclerc 9h23 Robaresses Arrêt Valois/Robaresses 11h08
Casino Arrêt supermarché 9h28 Franprix Arrêt Foch Pasteur 11h12